Central Station Milano Room - 4

  • 15 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato nel quartiere Stazione Centrale di Milano, a circa 3 km dal Duomo, il Central Station Milano Room - 4 può accogliere fino a 3 persone. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi nelle aree comuni.

Central Station Milano Room - 4, di 15 m², offre 1 bagno. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.

L'appartamento si trova a 350 metri dalla stazione della metropolitana Caiazzo, a circa 10 minuti in macchina dalla Chiesa di San Bernardino alle Ossa. Gli ospiti troveranno il Milano Centrale vicino a questo alloggio. Gli ospiti saranno vicini al Castello Sforzesco, a 3,1 km. La fermata dell'autobus Piazza Luigi di Savoia è situata a 300 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Central Station Milano Room - 4
The Players Lounge - Central Station
Prezzo solo per cellulari

The Players Lounge - Central Station

8.8
Ottimo 62 recensioni
82 m dalla struttura
USD 412 USD 371
a notte
HoMilan
Prezzo solo per cellulari

HoMilan

8.5
Ottimo 279 recensioni
223 m dalla struttura
USD 164 USD 148
a notte
Apartment Miki - Mauro Macchi 91
Prezzo solo per cellulari

Apartment Miki - Mauro Macchi 91

9.4
Eccellente 526 recensioni
236 m dalla struttura
USD 162 USD 146
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Milano Linate
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    600 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Sicurezza

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 01:00 alle 09:00
    Numero di licenza015146-LIM-00939,IT015146B4I2C68VH8
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Central Station Milano Room - 4?
      Il Central Station Milano Room - 4 si trova vicino al Milano Centrale.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Central Station Milano Room - 4?
      Tra i luoghi popolari vicino al Central Station Milano Room - 4 c'è il Castello Sforzesco, il Duomo, la Chiesa di San Bernardino alle Ossa, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Central Station Milano Room - 4?
      Un soggiorno di una notte nel Central Station Milano Room - 4 costa 75 €.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Spontini e Ratatouille Bistrot, che si trovano a 9 minuti a piedi circa.
    • Si può accedere a internet nel Central Station Milano Room - 4?
      No, il Central Station Milano Room - 4 non offre Wi-Fi. Per favore, contatta la struttura per ulteriori informazioni sui termini e condizioni esatti.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Central Station Milano Room - 4?
      Certamente, il Central Station Milano Room - 4 è adatto agli animali domestici.
    • Quanto è grande il Central Station Milano Room - 4?
      Il Central Station Milano Room - 4 è di 15 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Milano Linate
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    600 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Central Station Milano Room - 4

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi